Джефф Монсон открыл свою школу единоборств

14 мая #ДжеффМонсон, боец смешанных единоборств, открыл школу единоборств. Адрес: Красногорск, мкр Опалиха, ул. Есенинская, д. 13, СОК «Опалиха».

Время занятий: понедельник/среда/пятница.

Детские группы: 19:00–20:30.

Взрослые: 20:30–22:00.

Телефон для справок: +7 (917) 532-98-76.

6

Ранее, 26 апреля, Джефф провёл собственные мастер-классы для детей и взрослых в СОК «Опалиха». По словам директора СОК «Опалиха» Антона Смирнова, на мастер-классы Монсона пришли порядка 260 спортсменов, 110 из них - дети до 14 лет.

4

Я очень рад, что принял в этом участие. Это сделало мой день! Я хочу быть частью общности, что подразумевает под собой небольшое количество людей. Это будет школа, где можно будет заниматься джиу-джитсу, грэпплингом, борьбой и ММА. В идеале мы хотим воспитать тут спортсменов для национальной сборной России по грэпплингу – это моя конечная цель

Джефф Монсон
1

Как отметил ранее на своей странице в социальной сети фейсбук глава округа Радий Хабиров, тренировать красногорских детей #Монсон будет бесплатно.

Уважаю и восхищаюсь. Он – невероятно сильный спортсмен и мужественный человек, но с душой большого ребенка. Невероятно, но факт, он поставил нам главное условие – наши дети будут тренироваться у него бесплатно

Радий Хабиров

Поздравляю всех с таким замечательным событием. Теперь в Красногорске свои занятия будет проводить звезда мирового уровня, величайший спортсмен - Джефф Монсон. Заниматься под руководством такого профи – это сверхмотивация и вдохновение. Желаю Джеффу удачи на тренерском поприще, у него все должно получиться!

Роман Терюшков

#ДжеффМонсон – американский и российский спортсмен, успешно выступающий в смешанных единоборствах (сокращённо #MMA от англ. Mixed Martial Arts) и бразильском #джиу-джитсу.

3

#грепплинг #монсон #мма #grappling #mma #monson

Читайте также

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb