Флойд Мейвезер решил завершить карьеру

После поединка с МакГрегором Мейвезер повести перчатки на гвоздь, в третий раз

Американский боксер Флойд Мейвезер, который 26 августа встретится в боксёрском поединке с чемпионом UFC в легком весе Конором МакГрегором в Лас-Вегасе, заявил, что это будет последний бой в его карьере.

Мейвезер, которому на момент поединка будет 40 лет, признался, что ему гораздо тяжелее готовится к бою с Макгрегором, чем он сам ожидал, и он не чувствует себя тем бойцом, каким был перед поединками с Мэнни Пакьяо и Андре Берто два года назад.

Ранее, как раз после боя с Берто, Мейвезер уже завершил карьеру, но вернулся, чтобы провести предстоящий поединок. На этот раз, по словам боксера, это будет действительно последний бой в его карьере.

Флойд Мейвезер одержал 49 побед, не проиграв ни одного поединка в профессиональном боксе. Если Мейвезер одолеет МакГрегора, то побьёт рекорд Рокки Марчиано, у которого в активе также 49 боёв и 49 побед.

Конор МакГрегор действующий чемпион UFC в лёгком весе и бывший чемпион в полулёгком весе, также усиленно готовится к поединку с Мейвезером. По словам тренера Конора, сейчас боец проводит в четыре раза больше спаррингов, чем при подготовке к бою по правилам ММА.

11 июля состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку Мейвезера и МакГрегора, на которой боец MMA заявил, что отправит Флойда в нокаут в течение четырех раундов.

Недавно просочилась информация, что оба бойца получат по 100 миллионов долларов за этот поединок.

Остается дождаться 26 августа чтобы узнать, кто выиграет бой – боксер Мейвезер или боец MMA МакГрегор.

Афиша поединка Мейвезера и МакГрегора
0
Проморолик боксерского поединка МакГрегор – Мэйвезер
0
Мейвезер и МакГрегор на пресс-конференции
0

Читайте также

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb