2

Муай тай - древнейшее боевое искусство, уходящее корнями в глубокое прошлое. Издревле воины муай тай были лучшими в своем искусстве, благодаря своему бесстрашию и непобедимой технике муай боран. Никто не может поспорить по сей день в практичности муай тай в уличной драке. Конечно, многие скажут, что в драке лучше все уметь и применять разные стили, что в драке может решить все один случайный удар, что вес играет многую роль, но скажу вам одно: муай тай может решить все эти проблемы одним махом.

Бойцы муай тай отличаются от всех других своей нечувствительностью к боли, они могут принять на себя множество ударов и ответив всего лишь раз, отправить своего противника в глубочайший нокаут.

Благодаря совершенной технике ударов ног противник может даже и не приблизиться к вам, а вы в свою очередь вывести его из строя, отбив ему ноги. Так же благодаря технике ударов локтями, можно решить проблему разницы в весе. Допустим, если ваш соперник тяжелее вас и больше, один точный удар локтя может решить исход драки. Конечно, что бы нанести его нужно подойти на максимально ближнюю дистанцию к противнику, что может бить опасно для самого себя, но когда удар достигает цели - это весьма эффективно. Но самое главное в драке - это не бояться идти до конца! Разбитый или сломанный нос заживет, а честь нет. Занимайтесь муай тай, будьте сильными!

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb