Александр Емельяненко впервые в карьере провел поединок вничью

1

Афиша турнира WFCA 50

18 августа в Москве прошел 50-ый турнир лиги World Fighting Championship Akhmat (WFCA), в рамках которого состоялся бой российского бойца ММА Александра Емельяненко и американца Тони Джонсона. Поединок завершился вничью, а Емельяненко пришлось госпитализировать.

0

Александр Емельяненко (слева) против Тони Джонсона

По итогам трёх раундов двое судей выставили равное количество баллов соперникам – 29:29, третий судья выставил 29:28 в пользу Джонсона, но за итоговый результат было принято решение большинства – 29:29. И для Емельяненко, и для Джонсона это первый ничейный результат в карьере.

0

Объявление результатов боя

После Боя Емельяненко-младшего пришлось доставить в больницу – медики зафиксировали у него ушибы, гематомы и рассечения.

0

Александр Емельяненко

АлександрЕмельяненко выиграл все свои последние поединки после возвращения в откагон, ранее он победил бразильцев Джеронимо дос Сантоса и Габриэла Гонзаги, чеха Виктора Пешты, поляка Шимона Байора и американца Верджила Цвиккера.

Для Александра эта ничья стала первой в карьере при 27-ми победах и семи поражениях.

0

Емельяненко-младший после оказания медицинской помощи

Тони Джонсон одержал 11 побед, потерпел четыре поражения, бой с Емельяненко принёс ему первую ничью.

После боя американский боец высказал мнение, что если бы проходил не в России, то победу отдали бы ему.

Я провёл больше тейкдаунов, контролировал ситуацию. Уверен, я выиграл бой. Но это Россия. Этого следовало ожидать, так что всё нормально. Вернусь ещё сильнее. Безусловно, я расстроен. Проходил бы этот бой в США или любой другой стране, то мне бы точно отдали победу. Он бил, да. Но я тоже бил и больше переводил. Конечно, хочу реванш. В следующий раз нокаутирую его.

Александр Емельяненко

Похоже, нас ждёт реванш.

Читайте также

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb