Названа возможная дата боя Нурмагомедов – МакГрегор

0

Противостояние двух знаменитых бойцов ММА наконец-то может перейти в октагон.

По информации некоторых американских СМИ поединок между действующим чемпионом UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона UFC в полулегкой и легкой весовой категориях ирландца Конора МакГрегора состоится 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе.

Такую же дату назвал отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов:

[Поединок] на 6 октября намечается. Нежелательно сейчас утверждать, но переговоры близки к завершению. Пока с Конором. Я заявлял: Конор, Тони, Сен-Пьер и чемпион в полусреднем весе. Ближайшие четыре боя планируем такие.

Абдулманап Нурмагомедов
0

Хабиб Нурмагомедов

При этом ещё в мае президент UFC #ДанаУайт говорил о том, что бой Нурмагомедов – МакГрегор состоится до конца этого года.

Сам Хабиб недавно пообещал уничтожить МакГрегора:

Я хочу драться с Макгрегором, фанаты тоже очень ждут этого поединка. Надеюсь, что и Конор хочет этого боя... В каком раунде я смогу нокаутировать Макгрегора? Я собираюсь уничтожить его, но в каком раунде завершится бой — сложно сказать.

Хабиб Нурмагомедов
0

Конор МакГрегор

Тренер Конора МакГрегора Оуэн Родди считает, что на данный момент для ирландца #ХабибНурмагомедов самый подходящий соперник:

Я всегда говорил, что Конор ищет самые большие бои, которые только возможно найти. Хабиб – подходящий вариант для него.

Ситуация очень похожа на ту, что была перед боем Конора с Флойдом Мэйвезером: сначала было много разговоров, немного драмы. Но когда подключились болельщики, бой организовали. Поединок с Хабибом назревает.

Оуэн Родди

Напомним, что в отношении ирландского бойца идет судебное разбирательство за атаку вместе с сообщниками автобуса, который перевозил участников турнира UFC223, того самого, на котором Хабиб стал чемпионом. #КонорМакГрегор после этого инцидента сдался полиции.

На данный момент все заинтересованные стороны высказались за проведение боя между россиянином и ирландцем, осталось дождаться официального заявления.

Читайте также

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb