Емельяненко младший досрочно выиграл бой

0

Афиша турнира WFCA 44

В прошлое воскресенье в Грозном, Чечня, прошел турнир WFCA 44, на котором состоялась встреча Александра Емельяненко и американца Вирджила Цвикера.

Для Емельяненко-младшего этот поединок стал вторым после возвращения в октагон, первый бой он провел 27 сентября против бразильского бойца Джеронимо Дос Сантоса. Александр победил в том поединке нокаутом на 37-ой секунде.

0

Александр Емельяненко (слева) против Вирджила Цвикера

В этот же раз соперником Александра стал 35-летний боец из США, который выступал в свое время в Strikeforce и Bellator. Два своих последних боя #ВирджилЦвикер провел в России – в мае он дебютировал в WFCA и проиграл Зелимхану Умиеву, а затем на турнире Plotforma S-70 8th в Сочи нокаутировал Николая Рачека.

В этом противостоянии верх одержал Емельяненко-младший, причем эта победа стала для него второй досрочной подряд в лиге WFCA.

0

Емельяненко добивает соперника

#АлександрЕмельяненко провел точный удар, которым сбил Цвикера с ног, затем грамотно провел добивание, и рефери ничего не оставалось, как остановить бой, который продлился чуть три минуты.

За победу, по словам самого Александра, Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова подарил ему автомобиль:

Сегодня я одержал первую победу под знамёнами клуба «Ахмат». Этот успех вдвойне ценнее для меня, так как я получил в подарок автомобиль «Мерседес». Спасибо многоуважаемой Аймане Несиевне, матери Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Благодарю за поддержку, очень приятно, когда твой труд оценивается подобным образом. «Ахмат» — сила».

Александр Емельяненко
0

Александр Емельяненко одержал победу

Также Емельяненко-младший заявил, что готов драться уже в феврале. Будем ждать следующий поединок Александра.

0

Видеозапись боя Емельяненко - Цвикер

Читайте также

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb