Гроувз нокаутировал Кокса

0

Кокс в нокауте

Джордж Гроувз из Великобритании победил своего соотечественника Джейми Кокса и защитил титул суперчемпиона по версии WBA.

Для Гроувза эта победа означает также выход в полуфинал Всемирной боксёрской супер серии в весовой категории до 76,2 кг.

Поединок между двумя британцами, проходивший в рамках четвертьфинала турнира суперсредневесов Всемирной боксёрской супер серии, состоялся в Лондоне, на стадионе «Уэмбли». Бой закончился в четвертом раунде, когда #ДжорджГроувз несколькими мощными ударами в корпус отправил Кокса в нокаут.

0

Джордж Гроувз (слева) против Джейми Кокса на битве взглядов

Следующим соперником Гроувза станет также британец #КрисЮбенкмладший, победивший в четвертьфинале турка Авни Йилдырыма нокаутом.

Для Гроувза эта победа сдала 27-ой в карьере и 20-ой – нокаутом при трёх поражениях. Прошедший поединок был первой, и удачной, попыткой Гроувза защитить титул суперчемпиона WBA, который он завоевал в поединке с россиянином Федором Чудиновым победой техническим нокаутом, бой проходил в мае этого года.

0

Джордж Гроувз (слева) против Джейми Кокса

#ДжеймиКокс впервые в своей карьере проиграл, до этого поединка на его счету было 24 победы из них 13 – нокаутом.

Всемирная боксёрская супер серия – турнир в профессиональном боксе основанный в марте 2017 года промоутерами Кале Заурлендом из Германии и Ричардом Шафером из США. Турнир должен стать ежегодным и проходить по двум весовым категориям – тяжелый и средний вес.

Бой Гроувза против Кокса
0

Читайте также

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb