Первая победа Александра Емельяненко после долгого перерыва

Ранее мы писали о возвращении Александра Емельяненко на ринг. И вот сегодня российский боец ММА одержал победу над бразильцем Джеронимо дос Сантосом. Бой прошел в рамках турнира WFCA 42 в Москве. Емельяненко победил техническим нокаутом через 35 секунд после начала поединка.

0

Александр Емельяненко (слева) атакует Джеронимо дос Сантоса

Бой начался с короткой серии ударов, которыми разменялись бойцы. Затем Джеронимо попытался выйти вперед, но пропустил удары Емельяненко и отступил к сетке. Александр же наоборот продолжил атаковать соперника, после чего дос Сантос оказался на полу. Рефери решил остановить бой. Победа над Джеронимо стала 24-й в карьере россиянина (при 7 поражениях).

#ДжеронимодосСантос ушел с ринга недовольным решением рефери, и не дожидаясь объявления результатов.

Для Емельяненко этот бой стал первым после долгого перерыва – свой последний поединок Александр провел в январе 2014 года против россиянина Дмитрия Сосновсокого.

После боя #АлександрЕмельяненко поблагодарил Рамзана Кадырова, который оказывает поддержку россиянину и ранее даже тренировался с ним:

Рамзан Ахматович, спасибо за поддержку, доверие. Я вас не подведу. Мама, ложись спокойно спать, я здоров. "Ахмат" – сила

Александр Емельяненко

Ждем следующего боя Емельяненко-младшего.

0

Александр Емельяненко

0

Бой Александра Емельяненко против Джеронимо дос Сантоса

Читайте также

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb