Кудряшов проиграл Дортикосу, нокаутом

Российский боксер Дмитрий Кудряшов проиграл кубинцу Юниеру Дортикосу. Бой прошел 23 сентября в Сан-Антонио.

0

Дмитрий Кудряшов (слева) против Юниера Дортикоса

С самого начала поединка боксеры активно начали атаковать друг друга, но, если удары кубинца находили цель, и чаще всего это была голова Дмитрия, то Кудряшов попадал по защите. Во втором раунде Дортикос стал прессинговать российского боксера, проводя серии из 5-6 ударов. Один из них пришелся Кудряшову в скулу, после чего Дмитрий упал на пол и не смог быстро прийти в себя, рефери остановил бой – нокаут.

Таким образом, Кудряшов не смог выйти в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). А #ЮниерДортикос стал обладателем пояса WBA Regular в первом тяжелом весе.

0

Юниер Дортикос

Для Дмитрия это поражение стало вторым в карьере при 21 победе (все нокаутом), Дортикос в своем активе имеет теперь уже 22 победы (21 – нокаутом).

После боя Дмитрий прокомментировал свое поражение:

Спасибо всем за поддержку. Я извиняюсь, что не оправдал ваших надежд, или оправдал! Но я уже падал и поднимался. Наверное, мой жизненный путь по-другому не складывается! Еще раз всех благодарю! P.S. я расстроен, был очень хорошо готов и уверен в победе

Дмитрий Кудряшов

#ДмитрийКудряшов свой следующий бой проведет, скорее всего, не раньше весны 2018 года. Дортикос встретится в полуфинале WBSS с победителем боя между российский боксером Муратом Гассиевым и Кшиштофом Влодарчиком из Польши. Этот поединок состоится 21 октября в Ньюарке.

0

Бой Кудряшова и Дортикоса

Читайте также

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb