Успешное выступление российских бойцов на турнире UFC Fight Night 115

0

Александр Волков (слева) наносит удары Стефану Штруве

В прошедшие выходные в Роттердаме, Нидерланды, состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 115. Главным боем стал поединок тяжеловесов россиянина Александра Волкова и голландца Стефана Штруве.

С начала боя #СтефанШтруве имел преимущество над соперником, успев нанести несколько ударов руками, но уже в конце первого раунда россиянин перевел голландца в партер, проведя серию ударов сверху. В этом же раунде #АлександрВолков получил глубокое рассечение под левым глазом.

Второй раунд стал переломным – российский боец перехватил инициативу, нанося ущерб противнику, а уже в третьем раунде Волков смог прижать Штруве к клетке и отправил его на пол. Рефери Марк Годдард остановил бой, отдав Волкову победу техническим нокаутом.

#UFC Fight Night 115 стал победоносным для российских бойцов. Кроме Александра Волкова победу одержали другие представители нашей страны:

– легковес Майрбек Тайсумов нокаутом в первом раунде победил Фелипе Силву;

– лекговес Рустам Хабилов одержал победу над Десмондом Грином единогласным решением судей;

– полулегковес Забит Магомедшарипов удущающим приемом во втором раунде победил Майка Сантьяго

– полутяжеловес Абдул-Керим Эдилов в дебютном поединке в UFC техническим нокаутом победил Бояна Михайловича во втором раунде.

0

Объявление Александра Волкова победителем боя

0

Стефан Штруве после боя

Читайте также

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb