Реванш Джошуа – Кличко: место и время

Стали известные некоторые подробности возможного боя-реванша

Никто не сомневается, что реванш между британцем #ЭнтониДжошуа и украинцем Владимиром Кличко состоится до конца 2017 года. Неясны только дата и место проведения поединка.

Накануне глава канала Showtime Стивен Эспиноса заявил, что в скором времени будет принято решение по реваншу Энтони Джошуа и Владимира Кличко.

Предполагается, что бой пройдет в США. Наиболее вероятным городом для проведения реванша является Лас-Вегас. По словам Эспиносы, бой Джошуа и Кличков был бы самым важным боем тяжеловесов в Вегасе за последние пару десятилетий.

Изначально называлось несколько стран, в которых мог бы состояться столь значимый поединок – Китай, ОАЭ, Ирландии, Англия и даже Нигерия. Но ранее, по словам промоутера британского боксера Эдди Хирна, Владимир Кличко согласен на реванш при одном условии – бой должен состоятся не в Великобритании.

Тот же Хирн ранее высказывался по поводу места проведения реванша – Лас-Вегас. Причем, Хирн даже намекнул на конкретную площадку проведения боя в этом городе – MGM Grand Arena или T-Mobile Arena. Промоутер Джошуа назвал и приблизительную дату боя – 11 или 18 ноября 2017 года.

#ВладимирКличко проиграл Энтони Джошуа техническим нокаутом. Бой состоялся 29 апреля 2017 года в Лондоне. Для победы Энтони понадобилось 11 раундов.

Джошуа – Кличко
0

Бой Кличко - Джошуа в апреле 2017 года

Кличко – Джошуа
0

Кличко во время боя

Кличко – Джошуа
0

Энтони Джошуа с завоеванными поясами

Читайте также

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb