О клубе Крав-Мага Select

КРАВ-МАГА : ЭТО ТАКТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА САМОЗАЩИТЫ И РУКОПАШНОГО БОЯ, ПРОВЕРЕННАЯ ИЗРАИЛЬСКИМ СПЕЦНАЗОМ В БЕСЧИСЛЕННЫХ ОТКРЫТЫХ СТОЛКНОВЕНИЯХ С ТЕРРОРИСТАМИ.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В МИРЕ НЕТ НИ ОДНОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ГРУППЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ, КОТОРАЯ БЫ НЕ ПРИНЯЛА МЕТОДИКУ ПОДГОТОВКИ И ТЕХНИКУ КРАВ-МАГА НА ВООРУЖЕНИЕ.

ПОЛИЦИЯ И СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ МНОГИХ СТРАН НА ВСЕХ КОНТИНЕНТАХ ИСПОЛЬЗУЮТ КРАВ-МАГА ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОДГОТОВКИ СВОИХ КАДРОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ И РУКОПАШНОМУ БОЮ.

РАЗДЕЛ “САМОЗАЩИТА ДЛЯ ГРАЖДАНСКИХ ЛИЦ” ВОБРАЛ ЛУЧШИЕ МЕТОДИКИ КРАВ-МАГА ПО ПОДГОТОВКЕ ОТ ВОЕННЫХ И ТЕХНИКИ РУКОПАШНОГО БОЯ ОТ ВЕДУЩИХ ИЗРАИЛЬСКИХ ЭКСПЕРТОВ, АДЕКВАТНЫЕ СОВРЕМЕННЫМ УГРОЗАМ И ЭФФЕКТИВНЫЕ В ИХ РЕШЕНИИ.

KRAV FOR KIDS

Физический обще-развивающий тренинг, методика страховок при падении, основы тактического мышления, рукопашного боя и самозащиты в ситуациях, когда мы, взрослые, не всегда можем быть рядом…

SELF-DEFENSE KRAV-MAGA

Рукопашный бой и самозащита для всех категорий граждан, независимо от пола и возраста по методике израильской тактической системы самозащиты и рукопашного боя крав-мага

PERSONAL TRAINING (Индивидуальный тренинг)

Мы проводим персональные тренировки в удобное для Вас время.

запись по тел. 8(927)712-88-56

ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ВЕДЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:+7(927)712-88-56

Укажите свое имя, фамилию и номер телефона, а так же зал и группу, в которой вы хотите тренироваться. Перед началом тренировок в вашей группе вам перезвонят.

Мы не принимаем лиц, имеющих судимость, а также членов националистических и радикальных политических партий. Крав-мага вне политики, а также против криминала и террора.

Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb