О клубе Центр единоборств "Белый Лотос"

О клубе

Наша задача — качественное обучение единоборствам, в первую очередь имеющее оздоровительное воздействие, прививание любви к спорту и, конечно же, воспитание Чемпионов.

Обучение в «Белом Лотосе» строится на лучших традициях отечественной школы бокса, усовершенствованной современными методами развития и подготовки спортсменов, используемых в мире не только в единоборствах, но и в других видах спорта.

Помимо того, что у нас можно изучать различные виды единоборств, техника каждого из них в отдельности представлена широким разнообразием. Индивидуальный подход к ученикам, делает обучение своего рода творчеством. В результате, спортсмены воспитываются не по шаблону, который ограничивает развитие определенными рамками, а исходя из персональных возможностей. Это способствует появлению у каждого спортсмена своего стиля с огромным арсеналом уникальных приемов и боевых навыков, делая его технику непредсказуемой для соперника и наиболее эффективной.

Ведь талант есть в каждом, просто нужно уметь его раскрыть и применить.

Можно с уверенностью сказать, что, придя в наш центр единоборств, люди начинают для себя новую жизнь, полную ярких впечатлений, азарта и огромного стремления познать свои возможности. Серые будни вдруг озаряются новыми интересами, жизненной энергией и прекрасным настроением. Сила, отличное телосложение, гибкость, быстрая реакция, уверенность в себе, умение управлять своими эмоциями — это лишь неотъемлемая часть ощущений, которые становятся для вас привычными. Помимо этого появляется новый коллектив, объединенный общими интересами и занятием, обретаются новые друзья.

0

Обмочевский Юрий Николаевич — руководитель Центра единоборств «Белый Лотос»

Для возможности обучаться у нас не существует возрастных, половых или социальных границ. Главное условие – это, прежде всего осознание цели, ради которой Вы идете в зал и желание развиваться. От этого зависит индивидуальное распределение нагрузок, объем даваемой информации и интенсивность тренировок.

Хотите ли вы стать Чемпионом мира или просто поставить удар, поддерживать себя в прекрасной форме или выступать на соревнованиях — каждый получает адекватное обучение, в соответствии со своими целями, уровнем физического и технического развития, природными данными. Тренировки имеют разный характер и направленность.

В зависимости от уровня занимающихся составляется специальное сочетание тренировок на ОФП, технику, тактику, школу.

Итак, если вы решили заняться единоборствами, осваивать технику «с нуля» или доводить до совершенства уже существующую, заниматься для улучшения физической формы или чтобы занять свое место в мире высочайших спортивных достижений, добро пожаловать в Центр единоборств «БЕЛЫЙ ЛОТОС»!

Зал бокса
0
0
Зал кикбоксинга и тайского бокса
0
0
Зал борьбы
0
0
Зал кроссфит и общей подготовки
0
0
Зал гимнастики, растяжки и танцев
0
0
Ресепшн
0
Раздевалки
0
Создай свой сайт за пару кликов на Timeweb